Sitemap - e-magazino.ru

Модуль расширения Yealink EXP20

MikroTik RouterBoard RB2011L-IN

Wi-Fi роутер ASUS RT-AC68U

Wi-Fi роутер ASUS RT-N66U

Wi-Fi роутер ASUS RT-AC66U / RT-AC66U B1

Ubiquiti ERLite-3

TP-LINK TL-SG1008PE

TP-LINK TL-SG2210P

TP-LINK TL-SG1024DE

MikroTik RouterBoard RB2011UiAS-IN

MikroTik RouterBoard RB2011iLS-IN

MikroTik RouterBoard RB2011UiAS-RM

Wi-Fi роутер ASUS RT-AC87U

Wi-Fi роутер MikroTik RouterBoard RB2011UiAS-2HnD-IN

Точка доступа Zyxel NWA-3500, 802,11a / g, 2,4ГГц, 54 Мбит / с, 1xLAN PoE,

Беспроводной маршрутизатор TP-LINK Archer C9 802.11aс 1900Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 1xLAN белый

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одн

Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS управляемый 24 порта 10/100/1000Mbps 4xSFP

Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps 4xSFP

Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps 48x8W PoE 4xSFP

Коммутатор Huawei S5720S-28P-SI-AC 24 порта 10/100/1000Mbps 4хSFP

Маршрутизатор Mikrotik RB2011UiAS-IN 5x10/100 Mbps 5x10/100/1000 Mbps

Сетевое хранилище Synology DS115j 1x2,5 / 3,5

Точка доступа Zyxel WAC6503D-S 802.11aс 1750Mbps 5 ГГц 2.4 ГГц 2xLAN PoE белый

Шкаф настенный 6U Lanmaster TWT-CBWNG-6U-6X6-BK 550x600mm черный 60кг

Маршрутизатор Mikrotik RouterBOARD RB2011UiAS-RM 5x10/100Mbps 5x10/100/1000Mbps 1xSFP 1xmicroUSB Rack Mount

Шкаф настенный 12U Lanmaster TWT-CBWNG-12U-6X4-BK 550x450mm черный 60кг

Коммутатор TP-LINK T1600G-52TS управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps

Точка доступа Samsung WDS-A302CI/RUA 802.11abgn 300Mbps 2.4 ГГц 5 ГГц 1xLAN RJ-45 белый

Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ S управляемый 24 порта 10/100/1000Mbps 4xSFP JG962A

Коммутатор HP 5130-24G-SFP-4SFP+ EI управляемый 24 порта 10/100/1000Mbps 4xSFP JG933A

Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT управляемый 24 порта 10/100/Mbps 24x7.5W PoE 4x10/100/1000Mbps 2xSFP

Телефон IP Gigaset SL450A GO серебристый S30852-H2721-S301

Коммутатор D-LINK DGS-1510-20 управляемый 16 портов 10/100/1000Mbps 4x SFP

Элемент шкафа HP Jb Rack Stabilizer Kit 600mm BW932A

Трансивер оптический HP 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ AJ716B

Коммутатор HP ProCurve 2915-8G-PoE управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps J9562A-61102

Блок розеток APC Basic Rack PDU AP9559 12 розеток 2.5 черный

Блок розеток APC Basic Rack PDU AP9572 15 розеток 2.5 черный

Кассета Panduit FOSMF для укладки сварных соединений макс. 24

Вентиляторный модуль Estap M55HV6FSTB 6 вентиляторов для шкафов ServerMAX черный

Вентиляторный модуль Estap M44HV4FTG 4 вентилятора термостат для шкафов Universal Line серый

Вентиляторный модуль Estap M55HV4FSTG 4 вентилятора термостат для шкафов ServerMAX серый

Вентиляторный модуль Estap M35HV4FTG 4 вентилятора термостат для шкафов EuroLine и EcoLine серый

Цоколь Estap M11PNT88EUG для шкафов EuroLine 800x800

Вентиляционный блок APC Netshelter SX Roof Fan Tray 208-230 VAC 750mm ACF504

Сетевой адаптер Allied Telesis AT-2711FX/SC-001 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card SC

Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX/20/D1A 10/100Mbps

Переключатель KVM HP AF629A

Переключатель KVM ATENCS1732B-A7-G/CS1732B-E

Консоль KVM ATEN CL1000MR 1U LCD 17" CL1000M-ATA-RG

Удлинитель KVM ATEN CE250A-A7-G/D CE250A-D

Консоль KVM ATEN CL1008MRG LCD 17" CL1008M-AT-RG/CL1008M-ATA-RG

Переключатель KVM ATEN CS1782A-AT-G

Переключатель KVM ATEN CS692-AT/B

Переключатель KVM ATEN CS1644

Переключатель KVM ATEN CS1716I

Переключатель KVM ATEN CS1708I

Переключатель KVM ATEN CL1016MR

Переключатель KVM ATEN CS64UZ-AT/CS64U-B

Переключатель KVM ATEN CS9134Q9

Переключатель KVM ATEN KH1516A

Переключатель KVM HP AF651A

Удлинитель KVM ATEN CE600 1.8м

Переключатель KVM ATEN CS1732AC-AT/B

Удлинитель KVM ATEN CE370

Переключатель KVM ATEN CS1708A-AT-G

Переключатель KVM ATEN CS22D-A

Переключатель KVM ATEN CS1754Q9-AT-G

Переключатель KVM ATEN CS1316-AT-G

Удлинитель KVM ATEN CE100-A7-G

Переключатель KVM ATEN CS84U-A

Переключатель KVM HP 0x2x16 Server Console Switch G2 KVM with Virtual Media CAC Software AF618A

Удлинитель KVM ATEN CE770

Переключатель KVM ATEN CS1764A

Переключатель KVM ATEN KH1508A

Переключатель KVM ATEN CS1782A

Модуль удлинителя KVM ATEN KA7170-AX

Переключатель KVM ATEN CS1734AC-AT

Переключатель KVM ATEN CS1762A-AT-G

Переключатель KVM ATEN CS1762A

Кабельный тестер Lanmaster LAN-PRO-L

Инструмент Panduit CBOT24K для укладки кабеля

Сетевой тестер Fluke CIQ-100

Тестер кабеля многофункциональный 5bites LY-CT030 PRO для RJ45/11/12, FTP, BNC, рефлектометр TDR

Сетевой адаптер Intel E1G42ETBLK 1GB DUAL PORT

Сетевая карта Intel I350-T2 V2 10/100/1000Mbps I350T2V2BLK 936714

Сетевой адаптер Intel I350T2BLK

Сетевой адаптер SuperMicro AOC-STG-I2T 10/100/1000 Мбит/c PCI-E 2xRJ-45

Сетевой адаптер Intel E1G44HTBLK I340-T4 PCI Express 10/100/1000Mbps

Сетевой адаптер Dell 5719 PCI-E 10/100/1000Mbps 540-11148

Сетевой адаптер SuperMicro AOC-SG-I2 10/100/1000 Мбит/c PCI-E 2xRJ-45

Сетевой адаптер SuperMicro AOC-SG-I4 10/100/1000 Мбит/c PCI-E 4xRJ-45

Патч-панель Panduit FAP12WAQDLC 12xLC 10Gig дуплексные втулки из фосфористой бронзы аквамарин

Патч-панель Panduit FAP6WAQDLC 6xLC дуплексные ММ аквамарин

Патч-панель UTP Legrand 24 порта RJ-45 категория 5e LCS2 33551

Шкаф оптический Panduit FCE1U 19" 1U выдвижной макс 4 кассеты QuickNet/FAP

Шкаф оптический Panduit FMT1 24/48 19 1U

Патч-панель Brand-Rex C5CPNLU504PK2M 1U 50xRJ45 UTP телефонная черный

Патч-панель PANDUIT CPP48WBLY модульная MINI COM 19"

Патч-панель UTP Legrand 24 порта RJ-45 категория 6 LCS2 33561

Межсетевой экран D-LINK DSR-250N/А2А/B1A VPN 1xWAN 8xLAN USB

Межсетевой экран D-LINK DSR-150N 8 портов LAN 1xWAN USB

Межсетевой экран Zyxel ZyWALL 310 8xLAN 2xWAN 2xUSB 3G

Межсетевой экран D-LINK DSR-150 8 портов LAN 1xWAN USB

Межсетевой экран Zyxel USG 40 10/100/1000 Mbps

Межсетевой экран Zyxel USG 60W 4xGbLAN 2xGbWAN WLAN802.11n 600 Mbps 2.4ГГц и 5ГГц 2xUSB

Межсетевой экран D-LINK DSR-250 8 портов LAN 1xWAN USB VPN firewall

Межсетевой экран Zyxel ZyWALL 110 5portDMZ 10/100/1000 Mbps 2xGbWAN 2xUSB RS232 2xPCMCI

Межсетевой экран Zyxel USG 60 4xGbLAN 2xGbWAN

Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21

Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXU/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM

Трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B

Модуль Allied Telesis AT-SPEX 1000Base 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR J9150A

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

Модуль HP 2920 2 порта J9731A

Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR

Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239

Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 JD089B

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable

Коммутатор D-Link DES-1018P/A1A/A2A неуправляемый 16 портов 10/100Mbps 2хCombo PoE

Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16-ports 10/100/1000Mbps

Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-XX 16-ports 10/100/1000Mbps AT-GS950/16-XX

Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A1A управляемый 16 портов 10/100/1000Mbps 4хSFP

Коммутатор NETGEAR GS516TP-100EUS 16 портов 10/100/1000Mbps 8 портов PoE

Коммутатор TP-LINK TL-SG3216 управляемый L2, 16-ports 10/100/1000Mbps, 2xcombo-port 1000Mbps/SFP

Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 16 портов 10/100/1000Mbps PoE+/SFP

Коммутатор D-Link DES-1018MP/A1A неуправляемый 16 портов 10/100Mbps 2хCombo PoE+

Коммутатор D-LINK DGS-1100-16/ME/B1A/B2A управляемый 16 портов 10/100/1000Mbps EasySmart switch

Коммутатор D-LINK DES-3200-10/C1A управляемый 8 портов 10/100Mbps 2 combo GbLAN/SFP

Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 неуправляемый 8 портов 10/100Mbps 1xSFPuplink PoE

Коммутатор D-LINK DGS-1210-10P/C1A/F1A управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps PoE

Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 8 портов 10/100/1000Mbps PoE+/SFP

Коммутатор D-LINK DES-3200-10 управляемый 8 портов 10/100Mbps 2 combo GbLAN/SFP

Коммутатор Allied Telesis AT-GS900/8PS-50 неуправляемый 8 портов 10/100/1000Mbps PoE+ 1SFP

Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps J9982A

Коммутатор Zyxel GS1900-8HP управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps PoE

Коммутатор D-LINK DGS-1210-10/ME/A1A управляемый 8 портов 10/100/1000Base-T PoE 2x combo 10/100/1000BASE-T/SFP

Коммутатор D-LINK DES-1008P+/A1A неуправляемый 8х10/100Mbps PoE

Коммутатор D-LINK DES-1210-10/ME/B1A управляемый 8 портов 10/100Mbps 2x combo GbLAN/SFP

Коммутатор TP-LINK TL-SG1008PE неупарвляемый 8 портовый 10/100/1000Mbps 8x15.4W PoE+

Коммутатор HP PS1810-8G управляемый 8 портов 10/100/1000BASE-T J9833A

Коммутатор Allied Telesyn AT-GS950/8 8-port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays

Коммутатор D-LINK DES-1210-08P управляемый 8 портов 10/100Mbps PoE

Коммутатор D-LINK DGS-1100-08P/A1A/A2A/В1А управляемый 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE Smart Gigabit Ethernet Switch

Коммутатор D-LINK DES-1210-08P/C1A/C2A управляемый 8 портов 10/100Mbps PoE

Коммутатор D-LINK DGS-3000-10TC управляемый L2 8 портов 10/100/1000Mbps 2x combo GbLAN/SFP

Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP PoE J9774A

Стойка телекоммуникационная универсальная двухрамная 33U ЦМО СТК-33.2

Шкаф напольный 19" 38U ЦМО ШТК-М-38.6.8-1ААА 600х800mm дверь стекло

Шкаф настенный 6U ЦМО ШРН-6.480 600х480mm дверь стекло

Стойка телекоммуникационная серверная 33U ЦМО СТК-С-33.2.1000 1000мм

Шкаф настенный разборный 9U ЦМО ШРН-Э-9.350 600х350mm дверь стекло

Шкаф напольный 19" 42U Estap Universal Line CKR42U66GF1R2 600x600mm передняя дверь одностворчатая стекло с металлической рамой слева и справа задняя дверь одностворчатая металлическая с щеточными кабельными вводами серый

Шкаф настенный 6U ЦМО ШРН-6.300.1 600х300mm дверь металл

Шкаф настенный разборный 15U ЦМО ШРН-Э-15.650 600х650mm дверь стекло серый

Шкаф APC NetShelter SV 42U 600ммx1060мм Deep Enclosure with Sides черный AR2400

Шкаф настенный 19" 12U ЦМО ШРН-12.650 600x650mm

Шкаф настенный 9U ЦМО ШРН-9.650 600x650mm дверь стекло

Шкаф телекоммуникационный настенный 9U ЦМО ШРН-9.480 600x480mm

Шкаф настенный 19" 12U ЦМО ШРН-Э-12.500 600x520mm дверь стекло

Шкаф напольный 27U ЦМО ШТК-М 27.6.10-1ААА 600x1000mm дверь стекло

Шкаф напольный 18U ЦМО ШТК-М-18.6.6-1ААА/ШТК-М-1В-27.6.6 600х600mm дверь стекло в двух коробках

Шкаф настенный разборный 9U ЦМО ШРН-Э-9.500 600х520mm дверь стекло серый

Стойка телекоммуникационная серверная 33U ЦМО СТК-С-33.2.750 750мм в двух коробках

Стойка открытая однорамная Estap MLRCK36SG RELAYrack 19" 36U 600мм серый

Стойка ЦМО телекоммуникационная универсальная двухрамная 38U ЦМО СТК-38.2

Шкаф настенный 19" 12U ЦМО ШРН-Э-12.500.1 600х520mm дверь металл

Шкаф уличный всепогодный настенный 6U ЦМО ШТВ-Н-6.6.3-4ААА 600х300mm

Шкаф настенный 9U ЦМО ШPH 9.650.1 600x650mm дверь металл

Стойка открытая двухрамная Estap MLRCK42D100B RELAYrack 19" 42U 1000мм черный

Шкаф настенный 19" 42U Schneider Electric Actassi NSYVDA42U66E 600x600мм

Шкаф настенный 12U ЦМО ШРН-12.480 600x480 дверь стекло

Полка APC Heavy Duty Fixed Shelf 250lbs/114kg черный AR8122BLK

Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 6U (600х520) дверь металл ШРН-Э-6.500.1

Шкаф настенный разборный 19" 9U ЦМО ШРН-Э-9.650.1 600x650mm дверь металл

Шкаф напольный 33U ЦМО ШТК-М-33.6.8-1ААА 600x800mm дверь стекло серый 3 коробки

Шкаф APC NetShelter SV 42U 800ммx1060мм Deep Enclosure with Sides черный AR2480

Шкаф настенный 9U ЦМО ШРН 9.480.1 600x480mm дверь металл

Шкаф телекоммуникационный напольный 42U (600х600) дверь стекло ШТК-М-42.6.6-1ААА

Шкаф настенный 15U ЦМО ШРН-15.480 600x480 дверь стекло

Шкаф настенный 19" 12U Estap ECOline ECO12U450GF1 600x450mm серый

Шкаф настенный 19" 7U Estap SOHOline SOHO7U40G 520x400mm серый

Шкаф настенный разборный 9U ЦМО ШРН-Э-9.500.1 600х520mm дверь металл серый

Шкаф настенный разборный 9U ЦМО ШРН-Э-9.650 600x650mm дверь стекло

Шкаф напольный 19" 36U Estap ECOline ECO36U61GF1R1 600x1000mm серый

Шкаф настенный 19" 9U Estap SOHOline SOHO9U40G 520x400mm серый

Шкаф напольный 22U ЦМО ШТК-М-22.6.8-1ААА 600x800mm дверь стекло

Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 6U (600х520) дверь стекло ШРН-Э-6.500

Шкаф настенный 6U ЦМО ШРН-А-6.500 600x500

Шкаф настенный 19" 9U Estap ProLine PRL9U56GF1 600x560mm серый

Шкаф настенный 15U ЦМО ШРН-Э-15.650.1 600x650 дверь металл

Шкаф настенный 6U ЦМО ШРН-6.300 600х300mm дверь стекло

Шкаф настенный 9U ЦМО ШРН-9.650.1 600x650mm дверь металл

Шкаф настенный ЦМО 19" 12U 600х300 стекло ШРН-12.300

Полка APC Fixed Shelf 50lb/23kg Black AR8105BLK

ЦМО Шкаф напольный 19" 42U 600x1000мм стекло ШТК-М-42.6.10-1ААА

Стойка телекоммуникационная универсальная двухрамная 42U ЦМО СТК-42.2

Шкаф настенный 12U ЦМО ШРН-12.480.1 600x480 дверь металл

ЦМО Шкаф настенный 19" 12U ШРН-Э-12.650 600х650mm дверь стекло

Беспроводной PCI-E адаптер ASUS PCE-AC68 802.11ac 2.4 или 5ГГц

Антенна D-Link ANT70-1400N 14dBi внешняя направленная двухдиапазонная

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 10 pack DEM-210/10/B1A

Медиаконвертер Allied Telesyn AT-MC103XL-60 100BaseTX to 100BaseFX медиа конвертер

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX RJ-45 to 100FX SC 2 port

Крепление Allied Telesis AT-TRAY4 Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx 15km

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach

Трансивер HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk C8R23A

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver 40km DEM-423XT/A3A

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 RJ-45 to 100FX SC single-mode fiber 40km

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM Bi-Directional up to 2km single mode 10-pack DEM-302S-BXD/10A1A

Шасси для медиаконвертеров D-LINK DMC-1000

Медиаконвертер D-LINK DMC-805X/A1A

Сплиттер HDMI VCOM 3D Full-HD 1.4v 1 компьютер - 12 мониторов DD4112

Сплиттер HDMI VCOM 3D Full-HD 1.4v 1 компьютер - 16 мониторов каскадируемый DD4116

Коммутатор D-LINK DES-1050G/C1A неуправляемый 48 портов 10/100BASE-T 2x combo 10/100/1000BASE-T/SFP

Коммутатор D-LINK DGS-1510-52/A1A управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP 2xSFP+

Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 48 портов 10/100/1000Mbps PoE+/SFP

Коммутатор HP 1950-48G-2SFP+-2XGT управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps 2xSFP JG961A

Коммутатор D-LINK DES-1210-52/C1A управляемый 48 портов 10/100Mbps 2x combo GbLAN/SFP

Коммутатор HP 2530-48 управляемый 48 портов 10/100Mbps 2x10/100/1000Mbps 2xSFP J9781A

Коммутатор HP 5130-48G-4SFP+ EI управляемый 48 порта 10/100/1000Mbps 4xSFP+ JG934A

Коммутатор D-LINK DGS-1210-52/ME/A1A управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps + 4 порта SFP

Коммутатор TP-LINK TL-SF1048 48-ports 10/100Mbps

Коммутатор HP (J9626A) 2620-48 48-ports FE RJ-45. 2-ports 1G RJ-45. 2xSFP. 1xConsole

Контроллер беспроводных сетей Zyxel NXC2500 10/100/1000BASE-T 2xUSB 6xRJ-45 RS-232 серебристый

Коммутатор D-LINK DES-1210-52/ME/C1A управляемый 48 портов 10/100Mbps 2x combo GbLAN/SFP

Коммутатор D-LINK DES-1210-52 управляемый 48 портов 10/100Mbps 2x combo GbLAN/SFP

Коммутатор HP 1620-48G управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps JG914A

Коммутатор HP 2920-48G 48 портов 10/100/1000T/SFP J9728A

Коммутатор D-LINK DGS-3120-48TC/B1ARI управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP 2x10G CX4 for uplinks

Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50 управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps 4xSFP

Коммутатор D-LINK DES-1050G неуправляемый 48 портов 10/100Mbps 2x combo GbLAN/SFP

Коммутатор Zyxel GS1900-48HP управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps PoE 2xSFP

Коммутатор D-LINK DGS-1510-52X/A1A управляемый 48 портов 10/100/1000Mbps 4х10GBase-X SFP+

Коммутатор HP 2620-48-PoE управляемый 48 портов 10/100Mbps 2xSFP J9627A

Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N66U 802.11bgn 900Mbps 5 ГГц 4xLAN USB черный

Точка доступа ZyXEL NWA5301-NJ 802.11a/g/n со встроенным PoE-коммутатором и телефонным портом

Точка доступа D-Link DAP-2330/A1A/PC 802.11n 300Mbps 2.4GHz 20dBm

Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC87U 802.11acbgn 2334Mbps 5 ГГц 2.4 ГГц 4xLAN черный

Точка доступа D-Link DAP-2360 802.11n 300Mbps 2.4GHz 26dBm

Точка доступа ASUS EA-AC87 802.11aс 1734Mbps 5 ГГц 5xLAN черный

Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC68U 802.11acbgn 1900Mbps 5 ГГц 2.4 ГГц 4xLAN черный

Точка доступа TP-LINK M7350 802.11b/g/n 300Mbps 2.4/5ГГц

Точка доступа ZyXEL NWA5121-N 802.11n 300Mbps 17dBm

Коммутатор HP 2530-24-PoE+ управляемый 24 порта 10/100Mbps 2xSFP PoE J9779A