Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010

INFORTREND

Бренд Infortrend
Индикаторы н/д
Модель 9370CSFP16G-0010
Описание Трансивер оптический
Питание н/д
Поддерживаемые стандарты 16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
Порты и разъемы FCAL 16gb SFP (ONLY FOR SALE WITH RAID SYSTEM)
Размер н/д
Совместимость н/д
12930.00 РУБ
Описание:



dws-3160-24pc: Унифицированный коммутатор для управления беспроводными точками доступа уровня 2.. SFP модуль, оптический модуль, SFP+ , atop technology, трансивер SFP, модуль XENPAK, одноволоконные.. профессиональная телевизионная аппаратура.. Новое на сайте. Добавлены описания на: pbx-str-500.. Транспондеры, установленные на борту самолёта [источник не указан 1029 дней], используются.. В помощь радиолюбителю #1 (1956) (03) А.Нефедов. Батарейный приемник 1-v-1 (16) Б.Бабаев. Сетевая УКВ..

Обзор роутера Keenetic Giga KN-1010 - Интернет комбайн Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP16G-0010

Сетевой адаптер относится к периферийному устройству компьютера, непосредственно.. Интернет-магазин серверов, схд, ибп, сетевого оборудования, ноутбуков, компьютеров.. Решения Dell EMC для сетей и хранения данных от ASBIS. Увеличение эффективности моментально и.. Портал радиолюбителя СХЕМА.ru.. Карта сайта. Афера Томаса Крауна; Всемирный День qrp Каждый день люди сталкиваются с использованием электронных приборов. Без них невозможна.. Thunderbolt Тип Ввод-вывод, поддерживает два протокола: История Разработчик Intel в.. Локальные компьютерные сети. Для связи с внешними (периферийными) устройствами.. Keenetic Giga KN-1010 - Роутер с гибкими возможностями и SFP подключением по оптоволокну. Компания «ФТИ-Оптроник» предлагает Вам приобрести на нашем сайте оптические модули по..

Похожие
Маршрутизатор Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN 1x10/100/1000Mbps 10xSFP 1xSFP+
13380.00 РУБ
Сетевое хранилище Synology DS416SLIM 4x2,5
26320.00 РУБ
Коммутатор Huawei S5720S-52P-SI-AC 48 портов 10/100/1000Mbps
81010.00 РУБ