Трансивер HP X120 1G SFP LC SX JD118B

HP

Бренд HP
Индикаторы н/д
Модель JD118B
Описание Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна.
Питание н/д
Поддерживаемые стандарты н/д
Порты и разъемы LC
Размер 5,51 x 1,52 x 1,17 см
Совместимость н/д
24670.00 РУБ
Описание:



Наименование товара: трансивер hpe x120 1g sfp lc lx, jd119b. Модель: модель не указана. Артикул: Трансивер hp x120 1gb sfp lc Дx (jd119b) обеспечивает пропускную способность в 1 Гб/c на расстояние не больше 550 метров. Купить трансивер в Казахстане по лучшей цене. В нашем интернет магазине it-hp, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансиверы hp jd119b. Трансивер hpe x120 1g sfp lc lx oid4179052 - Просмотрите общую информацию о продуктах, их технические характеристики, а также проспекты, чтобы выбрать подходящее устройство hpe. Трансивер hp jd119b купить, описание и характеристики, фото, аналоги jd119b, прямые поставки от производителя hp позволяют jd119b купить по низкой цене со склада и под заказ, заказать jd119b Трансивер hp..

HPE X120 1G SFP LC LX (JD119B) купить в Киеве. Трансивер HP X120 1G SFP LC SX JD118B

Трансивер hp x120 1g sfp lc lx, smf, (jd119b) Для оборудования HP обеспечивает связь по одномодовому волокну на дистанцию до 10 км Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver - srv-trade.ru Оптический трансивер HP X120 1G SFP LC LX, JD119B Коммутаторы по выгодной цене в компании Bouz Group. Оборудование поставляется новым в оригинальной заводской упаковке. Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 1GB 850nm. 8-495-966-41-15 sale@servertec.ru Заказать hpe x120 1g sfp lc lx (jd119b) в Киеве от «Ител Лтд». Купить hpe x120 1g sfp lc lx (jd119b) в Украине, актуальные цены на оборудование... x121 1g sfp lc sx (j4858c) Трансивер,.. Характеристики, отзывы, фотографии, цена на Трансивер hpe jd118b x120 1g sfp lc sx... Подключающийся к коммутаторам посредством sfp-канала трансивер hp.. Трансивер HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (JD098B) JD119B HP Трансивер X120 1Gb SFP LC LX, HP X120 1G SFP LC LX Transceiver Трансивер hp jd089b купить, описание и характеристики, фото, аналоги jd089b, прямые поставки от производителя hp позволяют jd089b купить по низкой цене со склада и под заказ, заказать jd089b Трансивер hp.. Трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver 1GB 1310nm. 8-495-966-41-15 sale@servertec.ru

Похожие
Переключатель KVM ATEN KH1516AI-AX-G
72500.00 РУБ
Переключатель KVM ATEN CS1784A
23530.00 РУБ