Трансивер Mikrotik S+2332LC10D

MIKROTIK

Бренд MikroTik
Индикаторы н/д
Модель S+2332LC10D
Описание Mikrotik S+2332LC10D - набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 10G. Используются с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км. В упаковке 10 штук., SFP трансивер Mikrotik S+2332LC10D - набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном SM) с разъёмом LC., S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1270nm Rx:1330nm, LC, DDMI, S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1330nm Rx:1270nm, LC, DDMI, Для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км и передачей данных со скоростью до 10Gbit/s., , 10G SFP+ трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable., Трансиверы работают в волновом спектре:, S+23LC10D: Tx:1270nm Rx:1330nm., S+32LC10D: Tx:1330nm Rx:1270nm., , Имеют разъем стандарта LC., Поддерживают цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:, · рабочая температура модуля SFP+, · напряжение питания, · отклонение тока лазера, · излучаемую оптическую мощность, · принимаемую оптическую мощность, Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера., , Полная совместимость с устройствами Mikrotik оснащенными портом SFP 10G., , Технические характеристики Mikrotik S+23LC10D, S+32LC10D, Тип разъема: разъем стандарта LC, Тип интерфейса: SFP+, Длина волны: S+23LC10D: Tx:1270nm Rx:1330nm, S+32LC10D: Tx:1330nm Rx:1270nm, Скорость передачи данных: 10 Gbps, Расстояние: до 10 км, Тип оптического волокна: одномодовое (SM), Поддержка DDMI
Питание н/д
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3ае 10GBASE-LR
Порты и разъемы Симплексный LC-разъем
Размер н/д
Совместимость н/д
21550.00 РУБ
Описание:



Система оптоволоконной передачи OptiCast 1V2A1D предназначена для передачи одного композитного канала аналогового видео типа PAL, NTSC или SECAM, 2 каналов аналогового аудио (1 стерео) и одного канала.. Трансиверы MikroTik - широкий выбор на Яндекс.Маркете. Поиск по цене товара и рейтингу магазина, варианты с доставкой и самовывозом.. 672,00 грн. - В наличииКупить Трансивер MikroTik S-31DLC20D с гарантией 12 мес по низкой цене. Есть видео обзор, отзывы. Доставка по Украине: Харьков, Киев,.. Купить Трансивер Mikrotik 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet S-RJ01 Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP- модуль RJ45 низкая цена. Купить S-31DLC20D онлайн на сайте или ☎ 8 (800) 707-78-15 с доставкой и гарантией по Москве и России. Цена 1 748 ₽. Трансивер Mikrotik S-31D..

Трансивер MikroTik S-RJ01 – – СимплТех Трансивер Mikrotik S+2332LC10D

Трансивер MikroTik [S-RJ01] купить за 1920 руб. Официальный партнер! Доставка по всей России. Быстрая реакция на запрос. Трансивер SFP S-85DLC05D MIKROTIK (S-85DLC05D) купить по выгодной цене в Планете Компьютеров. Гарантия лучшей цены, скидки ! Код товара.. 5 995,00 ₽ - Нет в наличииSFP-трансивер MikroTiK GPON ONU module SFPONU ➫ цена 5995,00 ₽уб с НДС, гарантия MikroTik™ в сервисных центрах производителя, ✎ описание.. Mikrotik S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ трансивер.. Теги: Купить SFP+ трансивер Mikrotik S+85DLC03D , sfp+ модуль для mikrotik.. 16 янв 2019.. Объявление о продаже Трансивер MikroTik S-31DLC20D в Самарской области на Avito. 6 апр 2017.. При этом, конечно, SFP трансивер будет работать согласно своим.. в устройствах MikroTik зачастую поддерживается только SFP+.

Похожие
Сетевое хранилище WD WDBVND0120JBK-EEUE
70970.00 РУБ
Сетевое хранилище Synology RS3617XS+ 12x2,5 / 3,5
365610.00 РУБ