Трансивер Mellanox MC2210411-SR4L

MELLANOX

Бренд Mellanox
15060.00 РУБ
Описание:



Ассортимент кабелей и трансиверов 10, 25, 40, 50 и 100 Гбит/с | Кабели и трансиверы Mellanox LinkX позволяют организовывать сети 100 Гбит/с так же.. Трансивер mellanox technologies mfm1t02a-sr – цена 12027 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, купить трансивер mellanox technologies mfm1t02a-sr можно онлайн или по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69. Купить трансивер Mellanox MC3208011-SX QSFP. Цена, характеристики, фото. 7 апр 2017.. Саннивейл, 20 марта 2017 - Ведущий производитель высокоскоростных решений связи Ethernet и Infiniband, компания Mellanox.. FS.COM предлагает Mellanox MMA2L20-AR Compatible 25G SFP28 DOM Transceiver(SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)по выгодным и..

LAB-VM.COM - Mellanox MC3208011-SX Трансивер Mellanox MC2210411-SR4L

FS.COM предлагает Mellanox MMA2P00-AS Compatible 25G SFP28 Transceiver (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)по выгодным и.. Кабели и трансиверы Mellanox. При покупке оборудования администратору необходимо настроить купленные конфигурации и подключить их к питанию, а. Трансивер Mellanox MFM1T02A-LR ➤ наличие в фирменных магазинах OLDI ✓ Доставка «день в день» курьером до двери ✓ Официальная гарантия.. Можете сделать заказ на доставку Трансивер Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 по Москве, Московской области, а так же возможна доставка в другие регионы и страны СНГ. Трансивер Mellanox MC2210411-SR4L ➤ наличие в фирменных магазинах OLDI ✓ Доставка «день в день» курьером до двери ✓ Официальная гарантия.. Купить трансиверы Mellanox (SFP, SFP+, XFP, GBIC, XENPAK). Лучшие цены в РФ. (495) 751-91-99. Купить Трансивер Mellanox MMA2P00-AS SFP-трансивер • LC • макс. 25 Gbps; макс. 0.1 км в магазине Top Computer. Звоните по телефонам: 8(495)926-26. Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D Transceiver, 100GbE. Описание, характеристики, цена. Купить по низкой цене с доставкой или самовывозом в.. Трансивер удобен в установке и не требует дополнительного обслуживания. Аппарат совместим с многомодовым оптоволокном. Тип разъемов модуля - SFP+. Скорость передачи данных 10000 Мбит/с. Устройство имеет небольшие.. Трансивер Mellanox MFM1T02A-SR. Описание, характеристики, цена. Купить по низкой цене с доставкой или самовывозом в интернет-магазине Регард..

Похожие
Переключатель KVM ATEN CS1732B
8830.00 РУБ
Удлинитель KVM ATEN VE022-(B)AT-G
12870.00 РУБ