Медиаконвертер D-LINK DMC-920T/B10A

D-LINK

Бренд D-Link
Источник питания 7.2
Модель DMC-920T/B10A
Описание Функции медиаконвертера, Автоопределение скорости и автосогласование режима дуплекса на порту TX, Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту TX, Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса, Режим передачи Store-and-forward, Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x, Передача на полной скорости канала, Индикаторы состояния на передней панели, Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси, Горячая замена при установке в шасси, Возможность удаленного управления при установке в шасси (при наличии модуля управления), , Индикаторы, На устройство: Power, Speed (100Mбит/с) , На порт: Full Duplex/Collision, LINK/ACT, , Максимальный размер пакета: 1600 байт, Питание: 5В 1A, внешний адаптер питания, Длина волны: Tx 1550 нм, Rx 1310 нм
Порты Тип разъемов: RJ-45, SC, Тип кабеля: витая пара, одномодовое оптоволокно, Количество LAN портов: 1, Тип LAN портов: 10/100Base-TX (100 мбит/с)
Протоколы и стандарты Протоколы Ethernet: IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Размер 120x88x25 мм
Тип Медиаконвертер
5920.00 РУБ
Описание:



Сегодня есть целый ряд способов и технологий подключения к всемирной паутине. Я приведу.. Сегодня я подробно расскажу что такое оптический модуль sfp cisco, d-link или hp и какие бывают.. В каталоге ООО «Седьмая система» представлено телекоммуникационное оборудование для.. DMC-1910R, WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1310 нм; Rx: 1550 нм) для одномодового.. WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического..

D-Link DMC-805G Медиаконвертер D-LINK DMC-920T/B10A

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического.. Медиаконвертер DMC-300SC преобразует сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet.. Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit.. Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/ 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast.. Медиаконвертер DMC-805G преобразует сигнал стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-SX/LX Gigabit.. Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/ 100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast.. Рейтинг: 5 - 2 голоса - 3 460,00 ₽ - В наличииДлина кабеля до 2 км ✓Duplex SC ✓1 порт 100Base-FX ✓Установка в стойку 19'' Продажа медиаконвертеров D-LINK (Д-Линк). На сайте KNS удобно подобрать с помощью фильтров и ознакомиться с ценами, описаниями, фото ,.. Сегодня я подробно расскажу что такое оптический модуль sfp cisco, d-link или hp и какие бывают типы сфп. Как подобрать wdm трансивер lc, sc для 1310 и 1550 нм. Сервер ProLiant DL180se G6 HP, 2 процессора Quad Core Intel L5520 2.26GHz, 24Gb RAM 410 NO HDD

Похожие
Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19" 48 портов RJ-45 категория 5e Dual IDC черный
5260.00 РУБ
Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC
5650.00 РУБ
Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A
5920.00 РУБ