Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A

D-LINK

Бренд D-Link
Источник питания 7.2
Модель DMC-920R/B10A
Описание Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.
Порты 1 порт RJ45, Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX, Оптоволоконный коннектор - Simplex SC
Размер 120 x 88 x 25 мм
Тип Медиаконвертер
5920.00 РУБ
Описание:



Сегодня есть целый ряд способов и технологий подключения к всемирной паутине. Я приведу.. Сегодня я подробно расскажу что такое оптический модуль sfp cisco, d-link или hp и какие бывают.. В каталоге ООО «Седьмая система» представлено телекоммуникационное оборудование для.. DMC-700SC: Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м) Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; rx: 1550 нм) 1000base-t по витой паре на 1000base-lx (разъем sc) по..

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC → Помощь. Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A

Медиаконвертер DMC-920 осуществляет преобразование интерфейсов « витая.. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link.. Медиаконвертер Planet DMC-G01LC Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического.. Медиаконвертер D-Link DMC-810SC Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) Длина кабеля до 10 км. Медиаконвертер DMC-300SC преобразует сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet.. Building Network for People. Главная; Новости; Обзоры; Медиаконвертеры Дополнительная информация о медиаконвертере, его компонентах,.. WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с. Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Купить в интернет-магазине Бюрократ по выгодной цене 3991.29 в Москве, в наличие, доставка, сервис. Медиаконвертер D-Link DMC-515SC преобразует сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast.. Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по.

Похожие
Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D 19" 48 портов RJ-45 категория 5e Dual IDC черный
5260.00 РУБ
Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC
5650.00 РУБ