DIEWU 82546MF 82546 PCI-X Gigabit Fiber Network Card NIC w/ intel82546EB/GB PWLA8492MF Dual-port Multi-mode Fiber Module


6255.09 РУБ
Описание:



Дешевые платы nic, купить качество волокно сетевой карты непосредственно из Китая сетевой карты Поставщики: Diewu 82546mf 82546 PCI-X Gigabit.. DIEWU 82546MF 82546 PCI-X Gigabit Волокна Сетевой Карты СЕТЕВОЙ АДАПТЕР w/intel82546EB/GB PWLA8492MF Dual-port Multi-режим Волокна.. Diewu 82546mf PCI-X сетевая карта Гигабитного волокна nic w/gb Dual-port- - Режим Волокно модуль Основные параметры Подходит для типа сети Fast.. Китайские сетевое оборудование DIEWU купить ✅ в проверенных магазинах.. Diewu 82546mf 82546 PCI-X Gigabit Волокно сетевой карты nic.. Китайские товары бренда DIEWU от проверенных поставщиков и магазинов марки с.. Diewu 82546mf 82546 PCI-X Gigabit Волокно сетевой карты nic..

DIEWU 82546MF 82546 PCI-X Gigabit Fiber Network Card NIC w/ intel82546EB/GB PWLA8492MF Dual-port Multi-mode Fiber Module

DIEWU 82546MF PCI-X Gigabit Fiber Network Card NIC w / intel82546EB / GB PWLA8492MF Двухпортовый многорежимный волоконный модуль. DIEWU 82546MF PCI-X гигабитного волокна сетевой карты NIC ж / intel82546EB / ГБ PWLA8492MF двухпортовый модуль многорежимного волокна. Вы можете купить модуль pci и другие товары онлайн на ru.dhgate.com... модуль pci оптовых-DIEWU 82546MF PCI-X Gigabit Fiber Network Card NIC w /..

Похожие
Winyao WY580T PCI-e X1 2x RJ45 Gigabit Ethernet Network Adapter NIC For Desktop Computer intel82580 I340T2 VLAN Diskless ROS
5915.10 РУБ
Winyao USB1000F-SX USB3.0 Gigabit Fiber Ethernet Network Adapter 850nm Multi Mode Optical Transceiver Module SFP NIC 550m
6119.10 РУБ